Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: По DSUB звук не пойдет, и я не Green Fox, a GrayFox 8) (.)

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 15.06.10, @22:18

  ' чтобы подключать его через новенький и достаточно дорогой ресивер Пионер, и чтобы 1080р видео тянуло, и чтобы многоканальный звук на все колонки выводился (если такие, конечно, бывают)?
' Процессор, как я тебя понял - двухъядерный, мощность повыше, про видео ты написал - я не понял (опять таки, если возможно). А если ориентироваться помимо мощной двухъядерности - ещё на наличие выхода HDMI - это может служить достаточным критерием для полноценного просмотра и со звуком на 7 каналов, и с видео 1080р?
' И ещё, пожалуйста, поясни, я там ниже у ребят спрашивал: правильно ли я понимаю, что если простенький нетбук по выходу Д-САБ соединить с панелью, и крутить рипы 720р, то звук пойдёт только через динамики телевизора с потерей качества изображения? Или такой вход существует и в ресиверах, и получаешь и многоканальный звук, и изображение (с потерей качества в сравнении с HDMI, как ГринФокс указал)?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>