Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а что так?

Автор: Fester
Дата: 31.05.10, @12:16

  Как бы ты ни относился к акциям несогласных (мне они пофиг) вреда от них ничуть не больше, чем от регулярных мероприятий наших, хуяших, парада св. патрика и прочей хни, которую почему-то никто не запрещает. Не говоря уж о проездах кортежей самого пу и домочадцев, случающихся ежедневно. То есть ложь и лицемерие прямым текстом.

Еще мне понравилось про коррупцию. Просто как в песне "такому красавцу и так не везет со страною". Дескать дай кому угодно палку - он начинает воровать. Ну типа если продолжить аналогию, дай водки выпьет, еще и за руль сядет, дай героина - ширнеЦЦа и другу продаст, дай пистолет - пойдет всех убивать итп. Мож не давать тогда, или хотя бы ответственность определить соизмеримую? Так нельзя, государевы люди ж.

И про промышленность ну совсем смешно. Тем, кто в ней хоть как-то задействован, очевидно, что все гос. деньги, выделяемые на закупки, мало того что остаюЦЦа в карманах чиновников, так еще и посредством закупки импортного непринужденно выводяЦЦа за границу. Откаты уже в прошлом. Ща модно отправить домочадца в какуюнить германию, он там организует фирмешку, поставляющую товар за бюджетные деньги, в результате они в семье и за бугром в полном объеме. Ткань например для армейской формы у нас в Италии закупаеЦЦа если кто не знал

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: