Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отчего же? (+)

Автор: Aksman
Дата: 29.03.10, @15:28

  Двусмысленные вещи в ЖК РФ, недоведенные разъяснения муниципалитетов порождают проходимцев околоТСЖшной направленности. Люди превращаются в неадекватов потому, что вместо того, чтобы, сбросив тапки, отдыхать дома - они вынуждены копаться в грязном белье бюджетов, голосовать за пустые лохунги и обещания. Между тем, как члены товарищества или не члены - ни за что не отвечают. Ответят только, когда потребуется капремонт, причем все, как те, ктол тратил денбги не понятно на что и кем посчитанное, так и те, кто доказывал, что все это ГОВНО.

Отсюда вывод - как может быть товарищество там, где 50 процентов квартир - инвестиционные? Вы говорите о кооперативах, где люди строили жилье ДЛЯ СЕБЯ и въезжали сразу же по возможности. Сейчас ситауция полностью ИНАЯ.

Получается, что г.Москва отдает дома со всем скарбом на откуп яко бы самим жильцам. Этог - не правильно, т.к. жилец не обязан въезжать во сю эту кухни. Он купил квартиру и платит налог на имущество, а небесплатная забота о домохозяйтве должна лежать на компетентных людях, а не на членах "товарищества".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: