Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Более того (+)

Автор: Aksman
Дата: 26.03.10, @09:47

  Как житель когда-то области московской, констатирую, что контингент собственников в городе-герое странный. Все на пафосе, все "вау крутые", при этом их регулярно все наебывают.
Ну куда полезли в свежепостроенном доме, где нгикто никого не знает создавать ТОВАРИЩЕСТВО собственников жилья??? В итоге в доме коммуналку платит 40 процентов народа, остальные посылают ТСЖ на болт и не платят 2 года. У меня коммуналка без расхода воды обходится в 8000! рублей за 120 метровую квартиру... При этом, грязь, говновода, говнотепло, никого нигде нет, полная анархия. Зато регулярно раз в месяц звонит некий УТСЖ (каждый раз новый" и ченить впаривает, кляня предыдущего УТСЖ.

Меня это все настолько заебло, что я пошел в офис ТСЖ и сказал, чтобы они все шли на хуй. Написал письма в ФАС, пусть ебут их. Хотя уверен - им тоже пох.

У нас в доме ИТП, при этом берут отдельнои ГВС, и подогрев воды и отопление ПО НОРМАТИВАМИ. Ни перерасчета ни разу, ничего. На все один ответ - народ не платит. То есть я плачу, отапливаю, охраняю, а всем крутым охуенно - пох. Бизнесмены блянах.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: