Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: актёр Панин снова в деле! [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 26.03.10, @20:06

  На съемочной площадке фильма "Четыре таксиста и собака-2" произошла драка: режиссер Федор Попов избил актера Алексея Панина. В результате на лицо Панину пришлось наложить 50 швов.

"Скорая" привезла Алексея Панина в клинику челюстно-лицевой хирургии на Погодинской улице прямо со съемочной площадки. Лицо актера было в кровоподтеках, Алексею сделали обезболивающий укол и зашили раны.

По слухам, причиной госпитализации Панина стала драка с режиссером фильма Федором Поповым. В этой картине Алексей снимается вместе со своей бывшей девушкой - актрисой Любой Зайцевой.

Бывшие влюбленные разошлись со скандалом. Позже отношения Панина и Зайцевой наладились. Они решили остаться друзьями. Но Алексей не скрывал, что по-прежнему любит Любу.

Как стало известно "Комсомольской правде", в день, когда произошло ЧП, снимали сцену свадьбы героини Любы Зайцевой. По слухам, якобы подвыпивший Панин внезапно начал яростно крушить декорации. Ему не понравилось, что любимая девушка в кино выходит замуж за другого.

Наблюдавший за дебошем режиссер картины Федор Попов, чтобы остановить хулигана, со всего размаху ударил разбушевавшегося Панина рупором по лицу.

Накануне актера выписали из больницы. Лицо Панина было закрыто медицинской маской. Он сообщил газете, что ему наложили 50 швов и сказал, что эта история не связана с Любой Зайцевой: "Я вменяемый человек! И понимаю, что кино есть кино. Я не крушил декорации. Просто произошла ссора с режиссером. Федор Максимыч Попов вот так исподтишка, когда я не видел, почему-то меня взял и ударил. Я даже не помню, чем он меня ударил - это было очень внезапно. Скорее всего, я не буду сниматься в его фильме "Четыре таксиста и собака-2".

У самого режиссера Федора Попова другая версия событий. "Это все выдумки! - сказал он. - Мы с Лешей сегодня разговаривали. Никакой драки не было. Просто мы снимали сложную сцену с дождем. Панин поскользнулся, упал и разбил себе губу. На некоторое время мы отложим съемки. У нас все замечательно".

http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/223087

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: