Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


элита на отдыхе [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 26.03.10, @12:03

  Стас Намин избил пьяного Алексея Панина, упавшего в "Пушкинском" на его жену

Премьерный показ фильма о советских хиппи завершился потасовкой между продюсером Стасом Наминым и актером Алексеем Паниным.

Драка между известным музыкантом и не менее известным актером произошла из-за слишком развязанного поведения Алексея Панина прямо в холле кинотеатра «Пушкинский».

Life News цитирует высказывания Стаса и Алексея с цензурой, потому что речь разгоряченных знаменитостей изобиловала ненормативной лексикой.

- Я сразу тебе сказал, напился как свинья - веди себя прилично! - кричал Намин, прижимая Панина к дверям кинозала. - Сначала по-нормальному попросил. Ты не давал спокойно фильм посмотреть. Вылезал и упал на мою жену, не извинился, еще и хамить начал!

Беседа Стаса Намина с актером закончилась рукоприкладством.

Панин пытался сгладить ссору, переведя конфликт в шутку, успокоить разъяренного продюсера.

- Стас, да я единственный, кто относился к тебе с уважением, - с болью в голосе высказывался Леша. - Всегда называл на вы, а теперь получаю такую благодарность!

В какой-то момент потасовка дошла до критической точки, Панин разбил бутылку пива о барную стойку «Пушкинского» и принял боевую стойку. Развести вцепившихся друг в друга знаменитостей смогла лишь охрана кинотеатра и выходящие из зала знакомые драчунов.

http://100.topnews.ru/topka_id_5451.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: