Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Был тут в асашае

Автор: Отец Разрозненности
Дата: 18.03.10, @06:33

  общался с разными слоями, заметил, что waspы чрезвычайно трудолюбивы и оборотисты, не успееш обернутся, как всё упакуют, посчитают и have a nice day пожелают. Но они мне встречались только в антикварных и книжных магазинах, увы.

Народ же цветной, напротив, ленив и неулыбчив.

В тех же макдональдсах работают чиканос, румыны какие-то, "азебаржанцы" и прочие афгано-пакистанцы, порой кроме числительных вообще других слов не понимают (ну исключая слово гамбургер и т.п. тематическое). Неулыбчивые, но, правда, корректные.

На заправках - в ньюджерси исключительно индусы, подозреваю, что это там мафия такая, в других штатах - чиканос и паки как правило. Все ленивые и норовят выцыганить кэш, даже если картой платиш. Т.е. налицо стремление к найопке. Порой прямо вымогают пару долларов за свои нехитрые услуги, или пробивают кэш, не спросив карта ли у тебя и т.п. хитрости. Кстати, индусы совсем херово разговаривают, хотя живут не один десяток лет там...

В сувенирных лавках в основном азия-с, таксисты - индусы и чиканос, прокатные конторы, кинотеатры, продуктовые шопы - в основном чёрные и мулаты. Чёрные, кстати, достаточно аккуратными и трудолюбивыми показались. В ресторанах в настоящих - waspы. В фастфудах, старбаксах, данкиндонатсах - все цвета, тщи, все цвета.

Китайцев практически не видел, они среди своих кучкуются, в китайских кварталах, у них свои бизнесы. Правда, китайцы очень любят держать магазины типа Dollar Tree, 99cents и т.п., где всё за копейки продаётся.
Естессно, китайские едальни сплош с китайцами. Китайцы, сцуко, угодливые, заискивающие, хитрые!

Кстати, в глубинке, в деревнях, на отшибе - там либо белые, в подавляющем количестве, либо чуть-чуть чорных, но азии и латинос не видно. Девчонки молодые стеснительные, бубёны мухи, иностранцев не видели!

Sometimes I felt like Borat in America!!!!!!!!!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: