Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нет. (+)

Автор: Viper
Дата: 22.02.10, @16:24

  А что, из-за этого я не могу иметь своего мнения?

Мое мнение:
...если Лайсачек сделал бы хоть 1 четверной... а так... Олимпийский чемпион, который их банально боится из-за бОльшего шанса падения и сделал ставку на чистый откат без технички... это не Чемпион.

Мнение Poster-a:
...танцы Плюща к танцам никакого отношения не имели...

2 разных мнения. Но мнения своих и на чем-то основанных.

Теперь твои слова:
...я понятия не имею кто там чего достоин. я не спец в фигурном катании. привел мнение журналиста. быстро пробежавшись по статьям видно что оценки никто не оспаривают.

Т.е. ты даже своего собственного мнения не имешь, а приводишь мнение какого-то журналиста.

Оставлю в покое мнение наших фигуристов или того же канадца Стойко.
Для меня более показательно мнение Тарасовой.

Известный российский тренер Татьяна Тарасова назвала оценки, выставленные фигуристу Евгению Плющенко в произвольной программе зимних Олимпийских игр в Ванкувере, "просто хулиганством".

"Женя немножечко сегодня прыгнул под наклоном. Но это совершенно не снижает уровень его катания и уровень его мастерства. Я считаю, что медаль забрали".

Комментируя новые принципа судейства в фигурном катании, Тарасова добавила: "Эти новые правила — я не знаю, на кого они направлены и для чего. Но они сделаны точно против развития именно мужского одиночного катания. Потому что можно человека научить кататься и скользить, а вот научить прыгать — это сверхзадача. Поэтому Женя для меня остается первым. Он выдающийся спортсмен, он выдающийся человек, и он должен стоять на этом месте".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: