Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Саня Коржаков рвёт покровы с Тани и с других [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 09.02.10, @13:19

  Елена Рыковцева: Юрий, мы сейчас не оцениваем роль Бориса Николаевича в истории. Мы сейчас пытаемся понять, с чем связана повышенная активность его дочери сегодня, спустя 15 лет.

«Господин Коржаков, известного писателя Резуна, он же Суворов, коллеги по вашему ведомству называют предателем. А как они кличут вас, работавшего охранником злейшего врага КГБ, первого президента России Ельцина Бориса Николаевича?», - Никанор Степанович вас спрашивает.

Александр Коржаков: Я слышал, что Резун предатель. А те, кто в ведомстве, которое сейчас называется ФСБ, ко мне относятся с большой симпатией. И если сначала были какие-то ко мне претензии, то только из-за того, что я как бы переступил табу, когда агента высветил, когда дал дело Киселева и так далее. Но дело в том, что я дал только одного Киселева, а таких агентов я знал, как минимум, сотни полторы, которые кричали, и в депутатском корпусе их было значительное количество, как в советском, так и в этом. Но человек, который шел и из себя изображал «совесть нации», в конце концов, он меня достал. И я пошел на это. И не все КГБ, а те ребята, которые работал операми. Да, я нарушил это табу. Но постепенно люди поняли и ко мне же приходили. Более того, я помирился с генералом армии Филиппом Денисовичем Бобковым, мы с ним обнялись, мы с ним телефонами обменялись. И все мы друг друга поняли, кто кого и за что обозначал. Если вы думаете, что я про Ельцина написал все, то, дай Бог, это сотая часть, что я дал. И у меня же подписка была не разглашать. И я не разглашаю, и не разглашу.

http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1940448.html

Угар.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: