Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Чего делал в 13 часов ровно? Пост есть 13.07 (-)

Автор: Alihan_Anoh
Дата: 02.02.10, @15:35

  ' Поразмыслил, обдумал, почитал то сё..
' Чего хочу сказать.
'
' Я творчество Кэмерона с давних пор очень люблю. И всегда считал, что хорошо понимаю, что он хотел сказать, что он делал, как делал и зачем. И результат через это воспринимал еще ближе к телу.
'
' Дык вот, посмотрев А 2д я понял, что основную мысль этой работы я так и не понял, ускользнула она) Поскольку считаю мегадраматизма нету там как ни крути.
' И вот как ни странно 3д версия все поставила на место. Казалось бы, ан нет. Хоть якобы сам Кэмерон и говорил, что это не так принципиально. Не-а. Это просто небо и земля.
'
' Короче вот оно:
' «Я был бы счастлив иметь суррогатное тело, которое могло существовать в губительных для человека условиях. Я бы с радостью походил по Титану, Марсу, по затонувшему «Титанику». Мы пока не способны на это, но когда-нибудь будем — с помощью аватаров». Джеймс Камерон
'
' Главная мысль - побывать там! Ради этого он заморочился и поднял все это 3д, мало того, разработал полностью свою концепцию, отличающуюся от классической. Внедрял в кинотеатры, в другие фильмы. Ждал развития CG технологий и пр. Чтобы осуществить свою мечту, УВИДЕТЬ. Чтобы сделать так, как не делал никто, что-то абсолютно новое, как было в каждом его фильме, это даже не перфекционизм, а офигенный талант и мастерство. Именно в 3д оно ОЖИВАЕТ и не отпускает)) Это как слушать классическую музыку на репродукторе или hi-end системе.
'
' Короче приобретая билет на фильм вы приобретаете свой собственный аватар.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: