Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Блин... (+)

Автор: Epon
Дата: 27.11.09, @13:51

  ' Водительское удостоверение у молодого человека имеется, но только российское, которое в Швейцарии нужно обязательно перерегистрировать.

Да не обязательно перерегистрировать. Менять на швейцарские надо в течение года после приезда если там постоянно проживаешь и имеешь вид на жительство. При чем в течение года для этого надо пересдать только вождение, а если год прошел, то права твои только тогда становятся недействительными и надо полность пересдавать теорию и вождение. А то подумают люди, что типа в Швейцарии наши права не принимают. Все путем, все действует.

' Адвокат Бабаева Жак Барийон сообщил, что его подзащитный признает свою вину. Барийон утверждает, что никаких гонок золотой российской молодежи на женевской трассе не было, просто Бабаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ошибку, которая и привела к аварии. По его словам, это дело "искусственно раздуто".

Ну может бля по Московским меркам такие авариии каждый день случаются. Здесь такое впервые тяжелое ДТП, при таких обстоятельствах в кантоне Женева за последние шесть лет точно. Конечно с мозгами забитыми российскими ужасами трудно представить, что не везде так.

' Издание напоминает, что Бабаев уже привлекался в Швейцарии к ответственности за нарушение ПДД. В 2006 г. его судили за выезд на полосу движения общественного транспорта и приговорили к 15-дневному заключению условно.

Вообще-то за это штраф полагается. Что же надо было сделать на этой полосе, чтобы еще 15 суток дали, хоть бы и условно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: