Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: позвольте обсудить этот вопрос

Автор: REIT
Дата: 26.11.09, @21:18

  ' Демонтаж страны Вас пугает? Отрицание этого сценария после исторического примера с распадом СССР довольно эксцентрично, что ли.
блин! вы опять за своё! зачем этот психологический разбор? я не отрицаю, не закрываю глаза. скока можно повторять?
развал не пугает, потому что он уже частично произошел. поздно пить боржом. кавказ уже давно неподконтролен, татария тоже, башкирия на грани, полсибири живет, не обращая внимание на центр.... продолжать?

или вы про боязнь реальности вообще? боязнь больших городов, машин и тд?
тогда вы ошибись адресом
'
' Подконтрольны все? Подконтрольны какому-то одному «актору»?
да, все. ЖЖ тоже далек от объективности. клинит в другую сторону.
если б акторов было хотя бы двое, то наблюдалась бы сейчас борьба нескольких сми. я ее не вижу. к тому же поток инфы загрязнен бредом как никогда раньше.
'
' Мне прежде всего хотелось бы понять, отчего Вы считаете это дезой. Что Вас к этому побуждает внутренне. Мотивы, так сказать.

мне это начинает надоедать. скажите шо-нибудь по делу, а. опровергните мои слова штоль. или проблема вам не интересна? вам важнее "кроликов" исследовать? тады увольте. ищите кроликов на ферме

' Откуда же мне было знать, что для Вас очевидные вещи?
такие пустые разговоры мне не интересны
' я говорил о вбросе, о махинациях с сознанием и общественным мнением, а не вопил: "что же это такое творицца?! это ж клевета!"
'
' Я понимаю. Тем не менее мне интересно, отчего Вы сочли этот «вброс» сфабрикованным. Налицо ведь бессознательное отрицание «ментовского беспредела».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: