Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: позвольте обсудить этот вопрос

Автор: taciturn
Дата: 26.11.09, @20:59

  ' слишком много вариантов. но демонтаж страны серьезно не рассматриваю. в будущем - да, но не сейчас, а акция явно рассчитана на относительно короткое время

Согласен. Это локальные процесс, фрагмент мозаики.

Демонтаж страны Вас пугает? Отрицание этого сценария после исторического примера с распадом СССР довольно эксцентрично, что ли.

' не думаю. у нас сми подконтрольные полностью. а по вашей теории они получаются свободными и совершенно независимыми. как грицца: щаз!

Подконтрольны все? Подконтрольны какому-то одному «актору»?

' уууу. вы, эта, стандартные страдания на этот счет оставьте! не слишком ли самоуверенно? типа "я все один тока знаю, а вы все (тупые) бежите от реальности" я сам вам про астеррота говорил много раз, потому что регулярно его читаю. к сведению: оптимистом никогда не был. так что не надо лозунгов и призывов. если уж обсуждать, то давайте по делу, конкретно

Мне прежде всего хотелось бы понять, отчего Вы считаете это дезой. Что Вас к этому побуждает внутренне. Мотивы, так сказать.

' прошу впредь: не надо сыпать очевидными вещами.

Откуда же мне было знать, что для Вас очевидные вещи?

' я говорил о вбросе, о махинациях с сознанием и общественным мнением, а не вопил: "что же это такое творицца?! это ж клевета!"

Я понимаю. Тем не менее мне интересно, отчего Вы сочли этот «вброс» сфабрикованным. Налицо ведь бессознательное отрицание «ментовского беспредела».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: