Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ха!

Автор: Филипп
Дата: 25.11.09, @00:41

  ' европейцы допустили глюк
' в погоне ща раб силой гастарбайтеров перегнули палку лояльности законов
' но вся эк мощь в их руках
' ща гаечки подкрутят и маятник обратно колыхнется

подкурчивание гаечек с мусульманами может обернутся чем-то другим

http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0109/analit06.php


Далее хочу затронуть вопрос о демографических проблемах в Западной Европе. Пять лет я участвую в заседаниях межконфессионального комитета "Ислам в Европе", главной темой которых часто становится нарастающая экспансия ислама в Европу. Действительно, уже сейчас в Амстердаме самая крупная религиозная группа - мусульмане-сунниты, в Брюсселе мусульманам передан крупнейших католический собор, а в Лондоне мечетей больше, чем в Москве церквей. Складывается впечатление, что исламская религия переживает сейчас пик своей активности и теснит дряхлеющую христианскую цивилизацию. Эта точка зрения, в какой-то мере обоснованна, однако я полагаю, что ислам теснит не столько христианскую, сколь постхристианскую цивилизацию, давно утвердившую приоритет виртуальных общечеловеческих ценностей над ценностями христианства.

Именно абсурдность общечеловеческих ценностей обусловила широкое распространение нетрадиционных религиозных организаций, которые обычно демонстрируют и нетрадиционный взгляд на вопрос воспроизводства населения. Одни секты, как, например, кришнаиты, призывают максимально ограничивать половые контакты и рождение детей, другие (Дети Бога, раэлиты, раджнишисты), наоборот, пропагандируют разнообразные половые извращения, включая даже ритуальную проституцию. Именно пропаганда гомосексуализма, гражданских браков и планирования семьи, невозможная в истинно религиозном обществе, нанесла смертельный удар по демографии западноевропейских народов. Апогеем нетрадиционного взгляда на мораль стала доктрина Церкви эвтаназии, которая довела до логического завершения эволюции современных западных ценностей и устранила существующие в ней двойные стандарты. Идеологи этой секты полагают, что, если возможно убивать нерожденных детей и использовать их останки в медицинских целях, то также допустимо умерщвлять и пожилых людей, который уже принесли всю возможную пользу обществу и стали для него обузой. Тела их предлагается использовать в пищевой промышленности, для чего эвтаназисты призывают снять запрет на каннибализм.

В случае, если западная цивилизация продолжит двигать по пути, который уже прошли последователи Церкви эвтаназии, победа исламской или любой другой религиозно ориентированной цивилизации неизбежна. Правда, остается надежда, что здравый смысл все же восторжествует и этого не произойдет.

2003 год, здравый смысл не торжествует пока


'
' и к тому же основной игрок от христианства сша
' и самый эк сильный игрок
' и он играет против

1970 - 100 тысяч мусульман
2008 - 9 миллионов
все чернокожее население бредит по исламу

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: