Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


походу уже засняли (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 12.10.09, @12:10

  остается вопрос - есть ли советский дубляж))

Британские легенды тяжелого рока IRON MAIDEN, в сотрудничестве с EMI Records, Universal (USA), Banger Productions and Arts Alliance Media, назначили мировую премьеру своего полнометражного документального фильма на 21 апреля 2009. В свою очередь в Северной Америке "Iron Maiden: Flight 666" будет показан в рамках престижного кинофестиваля SXSW, который будет проходить в период с 13 по 22 марта в штате Austin, Texas.

Камеры следовали за каждым шагом музыкантов в течение февраля и марта 2008 года во время тура группы "Somewhere Back In Time World Tour" - одного из самых амбициозных и безрассудных в истории рока.

Тур IRON MAIDEN планировался с грандиозным размахом: перелеты группы осуществлялись в специально оборудованном Боинге 757 со командой техников и 12 тонн оборудования на борту; музыканты проехали 70 000 км, отыграв 23 аншлаговых концерта на стадионах 13-ти стран мира за 45 дней перед полумиллионной аудиторией.

Повсюду группу сопровождал титулованные документалисты из компании Banger Productions из Toronto (Canada), получившие международное признание критиков за свои предыдущие работы "Metal: A Headbanger's Journey" и "Global Metal". Продюсер Sam Dunn и его команда смогли из-за кулис взглянуть на это грандиозное путешествие, изнутри показать всю команду Maiden вне сцены, во время перелетов и в процессе работы. Они добрались до сердца группы, которая редко позволяет камерам выходить дальше сцены.

Снятый в высоком разрешении и с использованием передовых систем звука, "Flight 666" переносит на экраны весь драматизм, волнение и истерию, которые следовали за музыкантами каждый раз, как их самолет касался земли. Фильм документирует интенсивность гастрольного тура, трудности со сменой часовых поясов... и, конечно, безграничное веселье в пути!

Показ "Iron Maiden: Flight 666", назначенный на 21 апреля, приурочен к международному дню "IRON MAIDEN

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: