Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ух, а я и не знал про самолет мэйденов (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 12.10.09, @11:40

  клево!))

В интервью Rock Radio Род Смоллвуд (менеджер Iron Maiden) объявил, что группа планирует свой следующий концертный тур, который начнется летом 2010-го года, организовать опять с помощью самолета Ed Force One!
Видимо группе понравился опыт тура Somewhere Back in Time, для которого был переоборудован BOEING 757-23A, что бы перевозить самих музыкантов, команду техников, гостей, а так же декорации и аппаратуру. На некоторых участках маршрута за штурвалом Боинга сидел сам вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон, который является лицензированным пилотом гражданской авиации.



-------
из старого

http://www.youtube.com/watch?v=rzwAxZ6rad8

Фронтмэн IRON MAIDEN и по совместительству дипломированный пилот Bruce Dickinson опубликовал следующее заявление, адресованное пассажирам его "авиалинии", Bruce Air, которая устраивает специальные рейсы на концерты команды для фанов и друзей (при этом управляет самолетом сам Bruce):
"Дорогой пассажир [рейса] 666",
"Собравшись с мужеством, сообщаю Вам, что компания Astraeus Airlines была вынуждена убрать с "Боинга-757" деколи (переводные картинки оформления) IRON MAIDEN и что на данный момент весьма маловероятно, что в рамках работ будет выделено время, достаточное для восстановления облика Ed Force One для моих Bruce Air поездок".
"Когда мы выписывали этот 757-й у Astraeus в первый раз, мы должны были вернуть его первозданный вид сразу по окончании первой части нашего тура. Но Astraeus получили столько восторженных отзывов от пассажиров и из аэропортов в городах, через которые проходил тур, что когда они забирали самолет для своих обычных чартерных рейсов, то попросили у нас разрешение оставить на нем деколи IRON MAIDEN. Мы подумали, что это будет здорово, и с тех пор самолет бороздил воздушные трассы над Европой и Средним Востоком, поражая своим потрясающим видом".
"К сожалению для нас, "Ed Force One" был единственным самолетом Astraeus, который мог летать по новому и постоянному коридору в одну африканскую страну и из нее по недавно появившемуся коридору. Поразительные изображения IRON MAIDEN вызвали чрезвычайно негативную реакцию у местных жителей – они посчитали это оформление, в особенности Eddie, очень плохим джу-джу (амулет, оберег у некоторых западноафриканских народностей; также сила этого амулета, табу, накладываемое им). Мало того, что местные пассажиры отказывались садиться в этот самолет из-за изображения, так еще и другие пассажиры отказывались пользоваться услугами самолетом других компаний, которые стояли рядом, по причине того, что их испортили злые духи! Все это вызвало определенный фурор у прибывающих пассажиров, а еще больше у авиакомпаний, в самолеты которых не стали садиться местные жители! А так как этот 757-й принадлежит и эксплуатируется Astraeus, им не осталось ничего другого, как сорвать все оформление IRON MAIDEN и вернуть ему обычный вид с тем, чтобы продолжать совершать полеты по новому маршруту".
"Так как большинство мест на этих рейсах было забронировано до того, как я объявил, что мы воспользуемся Ed Force One (билеты в Варшаву/Прагу уже распроданы), я искренне надеюсь, что Вы не очень сильно расстроитесь, и с огромным нетерпением буду ждать момента, когда смогу поприветствовать Вас на борту Bruce Air Flight AEU 666".
"Команда ICT будет держать Вас в курсе и сообщать о любых изменениях".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: