Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я вот пол-года увлекшись скОчиванием (+)(+)

Автор: Ketzal
Дата: 16.09.09, @14:52

  уже много-много раз задумывался, что с удовольствием платил бы некую сумму (с карты или вообще через СМС) официальным интернет-магазинам киностудий или правообладателей по продаже фильмов, типа как эппловский ай-тюнс, при этом получая гарантированное (заранее известное) качество изображения и звука в любых сочетаниях объёма (от HD до 0,7 гига), с любым набором звуковых дорожек, с любым вариантом перевода и т.д. )в смысле, вчера постил на находку "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", но там в обсуждениях все с восторгом вспоминают НТВ-шный перевод, а вот его то как раз и нету), не парится с низкой скоростью закочки из за отсутствия пиров и сидов, с необходимостью чего то отдавать, держа постоянно комп включённым (а у меня, например, кулер что то в Асусе трещать стал, боюсь оставлять на весь день, да и, как вчера говорил - никто и не забирает у меня ничего).
Просто чтобы не искать ДВД иди BR, не забивать шкафы ненужным барахлом (всё одно - на один раз в 9 случаях из 10). И стоить это должно только ту сумму за фильм, которая отстёгивается правообладателю с продажи одного "живого" ДВД. Прекрасно понимаю, что сама болванка, бумажная обложка и футляр стоят копейки, а в остальном стоимость диска - это производственная, транспортная, торговая инфраструктура и логистика, которая не мне, не (как подозреваю) правообладателям совершенно неинтересна.
Поэтому мне кажется, что причина расцвета пиратства - в элементарном торможении правообладателей (хотя пример ай-тюнса перед глазами) и неспособность идти в ногу со временем.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: