Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


мы сидим в

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.07.09, @13:20

  городе где платятся 90% отечественых налогов. по всем тестам москва на уровне как минимум средных евро стран и по грамотности и по медицине и по образованию и сфере услуг. но даже в 50км от мкад уровень жизни падает прямо на глазах.

вот тебе зарисовка. у жены какието родственники на севере костромской области, 5 колено. женщина там работает бухгалтером на лесозаготовке, с зарплатой 700р в месяц. цифра правильная, ошибки нет. лесозаготовка принадлежит москвичам. написала письмо, дайте пожалуйста в займы 1500р рублей, кушать нечего. мне жена говорит это, а я как раз пива живого и оливок на 700р прикупил, на вечер. и пацану выдал 1500р на игру для псп. я человек не особо совестливый, но как услышал, у меня пиво во рту встало. дал жене 10тр, говорю дуй в сбер, переводи. перевела. родственница звонит, плачет, благодарит. у меня после разговора с ней тремор в руках был минут 20. мурашки по коже.

проблема ввп, про которого ты говоришь что масштаб будет через 20 лет понятен в том, что он 10 лет говорил про слезание с иглы, про восстановление государства и тп, а результат только постройка новых нефтепроводов. на самолетах он летал на советских. на дорогу москва владик недостроенную летал фотаться на советскую же (ее кстати так и не достроили) и тд и тп.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: