Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я не знаю какие покупают

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 28.06.09, @17:30

  ' там половина фото его собственные. он проф фотограф.
'
' сильно видел его фото...
'
' какие агентства покупают его фотографии?

он, как я понимаю, то что продает в блоге не вывешивает, что логично, нет? недавно ездил на завод мини, для кого-то делал серию фото - у себя выложил только одну и явно не из серии. кроме того он выкладывает кучу личных фото. не мега концептуальные фото стен или негров со сбитым балансом белого, чем почти все в нашей конфе занимаются, а свои личные говно-фотки типо вот моя такса, вот мой внук и тп. мне вот например и выложить то практически нечего, так как концептуальных фото я не делаю, а фотаю только своих близких и не настолько смел как ж-юзер другой чтобы эти фото в паблик выкладывать.

еще раз, я не за и не против юзера другого. этот чел выкладывает легальные и часто любопытные фотографии. половину, если не 90% его русофобии я разделяю. кто там эти фото оплачивает - он сам, его спонсоры или они ему за 10% достаются потому что он сам продает тому же АП я не знаю и мне в общем все равно. половина фильмов в голливуде снята еврейскими продюссерами и чего? при желании тоже можно начать гонять мочало кто заказал и кому это выгодно и почему национальность продюссера не выложена на первом кадре?

кстати камрад естественно имеет полное право доверять своим информаторам. но вообще говоря это чье-то мнение с непонятным весом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: