Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Я вот все никак понять не могу...

Автор: ApelSin
<apelsin@cityline.ru >

Дата: 30.03.00, @00:36

  Отто, а пример неуместен - в стандарт ДВД-Аудио входит такая штука, как MLP - сжатие, разработанное именно Меридианом.

далее, Отто, а что понимается под использование чужих деталей в хай-энд аппаратах? я так понимаю, что это плата MPEG-декодера. а это кусочек видеотракта. немного ведь, да? транспорт переделывается. логика для управления им, что даже более важно, собственные разработки.

вот, кстати, пример из видеообласти - удвоители строк выпускаются только хай-эндщиками. это из-за ненужности их, наверное

Отто, а такие процессоры, как Lexicon - пустяк. фигня, что у них собственные алгоритмы обработки звука - тот же Logic 7. кстати, Отто, первый бытовой декодер Dolby Digital ES и DTS EX - именно их, а не Сони или Пионера.

а акустические системы? те же Living Voice Airscout - это ведь просто колоночки для компьютера, покрытые натуральным шпоном.

ой, стандарт I2Se - это ж просто дурость. Сони, выпускавшая двухблочные СД-плееры, наверное не нуждалось в этом.

а вот еще - модульная конструкция электронных компонентов - это ж ерунда по сравнению с ежегодной заменой ширпотребных аппаратов.

я не говорю, что хай-энд это панацея и единственно верный путь, большинству это просто не нужно. Но и обвинять их во всех смертных - бред не меньший.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: