Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Давай, спасай! А то все зациклились на Белуге, это ж в период кризиса неприлично!(-)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 14.05.09, @19:42

  ' ты охотник - много где бываешь. Как выше вякал - вологодскую бери любую, когда там проезжать будешь. "Утренняя Роса" у них очень миленькая. Костромская была не плоха, но Костромской ЛВЗ уже год как законсервирован, под их брендами производит Ярославльский, но это немного не то, хотя тоже хорошая. Чебоксарский "Акатуй" (переводится "Урожай") своеобразная: пьянит как то сильно, да и на вкус несколько жестковата (но приятно жестковата, чувствуешь, что пьёшь именно водку, а не водицу). Йошкар-Олинский (точнее - Фокинский) "Наш Петрович" (директор у них Петрович) то же самое. Марпосадские (это под Чебоксарами) "Женские тайны" - мяяяягоньая, но действительно мужикам пить её скучно. Их же производства "Мужские тайны" - тот же самый "Акатуй". Надо отметить, что Ядринский СЗ всё то же самое (всеми этими тремя заводами - Чебоксарским, Ядринским и Марпосадским управляет/владеет, по сути, один Морозов).
' Волгоградский ЛВЗ - ничего из их продукции мне не нравится. На вкус косорыловка, и нехорошо с неё утром. Благо, этот завод тоже около года закрыт, равно как и Петрозаводский (а вот он водовку неплохую гнал).
' ________________________
' Вовман, это на долго растянется, сделаем проще: как в регионы соберёшься, тк свистни в какие, я инфу конкретнее по интересующему региону изложу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: