Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: есть, есть :) (+)

Автор: fighter125
Дата: 22.04.09, @13:58

  ' а заодно и сотрудников ГИБДД, уж не считают ли они, что "движение без необходимости со слишком малой скоростью" перестало быть нарушением ПДД.
'
' но разве там нет пункта, что при скорости ниже 40 км/ч двигаться можно только по крайней правой полосе?
'
' кстати, о ПДД. Из ПДД, кстати, совершенно неуловимо исчезло золотое правило: "Пешеход не вправе ступить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии приближающегося транспортного средства"
' Был в ахуе.
не, ну а ты сам посуди: правило-то дибильное. если горизонт чист и ближайшее ТС в километре от перехода, то нельзя переходить?
' Таким образом, по текущим правилам пешеход (даже смирно стоящий на тротуаре) может выскочить у тебя перед мордой совершенно внезапно и абсолютно безнаказанно.
ну, во-первых, если ты уже проезжаешь, то он броситься не сможет. честно говоря уж лучше так, чем как сейчас, когда по переходу идёт мать с ребёнком, а по дороге несётся мудак бибикая, но даже не думая притормозить...
да и оно нужно будет гайцам устраивать подставы, если и так нарушителей будет толпы... патечки с огнетушителями они использовали когда другие заработки отобрали, а сейчас встань в любом месте и стриги бабло без подстав

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: