Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 17.04.09, @17:08

  ' Крупная авария с участием четырех автомобилей произошла минувшей ночью в Москве на Ленинском проспекте, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". В ДТП попала спортивная Lamborghini, которая, как и еще две машины, при столкновении загорелась. В результате аварии пострадали 2 человека.
'
' По предварительным данным, вина в происшествии на дороге лежит на водителе спортивной иномарки, который значительно превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем Honda.
'
' От удара Lamborghini отбросило в столб, после чего иномарка перевернулась и загорелась. Спустя несколько секунд водитель "Жигулей" седьмой модели врезался в притормозивший впереди Ford. В результате этого столкновения обе машины также загорелись.
'
' В результате аварии пострадали водитель и пассажир Lamborghini. В тяжелом состоянии их доставили в больницу.
'
' Фото
'
' Я проезжал как раз в районе полуночи там. Еще ничего не произошло, но..... Живо представил - спокойно едешь, никого не трогаешь и тут такое чудо со встречки прилетает... Страшно


У меня знакомый тут в передрягу попал.
Чувак парковался на Мондео, перепутал газ с тормозом, вдарил в жопу
впереди стоящей машины.
Удар был такой силы, что стоявшая на паркинге Ниссан Примера вылетела от бордюра наискось и въебенилась в аккурат ехавшему по встречке моему приятелю на ФФ1.
Машин- ФФ1 уже только с ОСАГО.
Охуевший человек вылезает из форда, и тут у него срабатывает подушка
водительская.
Пиздец просто.
Страховые такое обычно тоталят. Ага, токо страховки то нет.Ему сулит только половина выплаты по ОСАГО от кекса, который парконулся.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: