Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


другой вопрос, кого они делают из баб? явно не мужчин!! (-)

Автор: Spear
Дата: 27.03.09, @15:24

  ' Эмо само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа эмо - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь.
'
' Здесь приветствуется в первую очередь особое самосознание: крайняя доброта, душевная открытость, эмоциональность. Стать эмо-боем практически невозможно, эмо-боем нужно себя чувствовать и просто быть им.
'
' У каждого представителя культуры эмо разные эмоции, и их по-разному получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Эмо-бои очень серьезно относятся к дружбе, любви и отношениям. Большинство из них не употребляют нецензурную лексику, не принимают наркотиков и не приемлют решения споров за счет физической силы.
'
' Если говорить о внутреннем мире эмо-боев - можно заключить что их чувства всегда на виду. Грубо говоря, для них не считается постыдным «распустить нюни». Они спокойно могут заплакать, если им больно или обидно.
' http://yoki.ru/style/fashion/24-04-2007/41383-emo-0

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: