Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это не подземелье :) (-)

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 19.03.09, @18:50

  ' Кин не столь зрелищен чтоб закрывать глазы на сюжетные дыры, алогичность некоторых поступков, банальную интригу и позёрскую игру актёров.
' Потом там какое-то буйство фетишей готико-вампирских, но именно в ключе какой-то дорогостоящей гот-вечеринки. То есть это нужно только для понтов, но ни как не для сюжета, может быть немного для атмосферы, но и то попсовой. Ибо там всё - клише на клише.
' Боёвка решена в модном ныне стиле - двигаемся медленно, но снимаем а-ля "стокатто" (там как-то затвор камеры что-ли участвует, эффект такой, что типа всё очень-очень быстро, как бы микро-рывками, на деле же - еле шевелятся). В результате, мельтешение и возня.
' Все оборотни чумазые и патлатые (акромя огромного негра, того кто выдумал сюжет превого фильма и снялся там же). Все вампиры - эстеты и позёры.
' Вампиры пугают друг другу прикладыванием ножей к горлу. Вампиры наказыват оборотней плётками с крючьями на конце ( то что эти пиздюки регенирируют никого не тревожит). Вампиршы трахаются с оборотнями и беременеют.
' Люди в фильме практически не фигурируют.
' Оборотни чуть ли не летают под землёй. Выглядит это как в старых фильмах про ниндзя. Бугор очень быстро перемещается под землёй, потом оттуда выпригивает мудюдя.
' Когда оборотни нападают на замок вампиров, те стреляют по ним из скорострельных баллист. Выглядит немного смешно и глупо, но зрелищно. Стрелок держит баллисту - как крупнокалибирный пулемёт годов 40-х. Ну или как "Максим". Потом они ещё постреливают из дивных арбалетов с тремя дУгами. Оборотни даже выживают после такого.
' Главный оборотень - пучеглазый чумазый Майкл Шин. Как он смог охмурить Рону Митру - представляется загадкой. Да, кстати овладел ею он в каком то чудовом подземелье - а ля "путшествие к центру земли", то есть там чуть ли не небо с облаками...
' Вообщем - на тройбан вполне. Но не более. Стоило ли городить огород - оставим на совести авторов.
' Режиссёр сего - известный спецэффектчик - Патрик Татопулос. Специализируется на мудюдях..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: