Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


берусь утверждать (+)

Автор: Yuricon
Дата: 11.03.09, @09:34

  ' ЗА СВОЮ РАБОТУ. То есть, эти деньги должны ЗАРАБАТЫВАТЬСЯ, а не валится с неба. Я касался этого вопроса в 2000 - 2001 году. Со мной работала девочка сначала по одной квартире, потом я ее же пригласил по другой квартире. С каждой хаты она заработала по 1,5-2 тысячи долларов. Кмк, это хорошая оплата за то, что она бегала, собирала документы, утрясала нюансы между сторонами и так далее. 100 тыс, а тем более - 500 тысяч за такую работу в голове укладывается хреново.

что оппоненты в дискуссии (с) тебя бы неоднократно поставили в незавидное положение

Их "работа" - это не только стояние в очередях и утрясание нюансов.
Это прежде всего:

- доступ к инфе (не только те базы, в которых ты и сам можешь покопаться, но и муниципальные закрома, и внутрицеховые анналы)
- не стояние в очередях, а работа с государевыми людьми во избежание очередей. Как известно - денег стОит. Часто немалых. Государевы люди, между прочим, тоже неплохо осведомлены о доходах риэлторов, потому особо не стесняются
- топорный маркетинг (но всё-таки маркетинг)
- самая творческая часть - выстраивание цепочек

Ну а если разобраться - обычное мошенничество: есть фраер ушастый (с) с чемоданом денег, и есть задача отстричь себе от этого чемодана, пока фраер психологически неустойчив (любая сделка с недвижимостью - это стресс, с жильём - стресс в квадрате)

Т.о. труд здесь не нормируется, а вознаграждение не тарифицируется. Сколько оторвал - столько и унёс.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: