Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


па-а-азвольте не согласиться! (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 24.02.09, @15:04

  ' а, собссно, с каким праздником меня поздравляют?
'
' 23 февраля был учрежден праздничным днем в честь Советской Армии и Военно-воздушного флота СССР.

+++ ещё можно вспомнить, что и для СА и ВМФ 23 февраля это день фактического поражения КА под Нарвой. Да и праздничным он был номинально, как и День пограничника или День ВВФ. А вот выходным стал уже в РФ. Но всегда это был "мужской день", как какой-нибудь "день отца" в штатах.

' 1. Сегодня нет Советской армии и её Флота как таковых. Ни юридически, ни физически. Есть российская. В которой до 90% офицеров присягали той, другой стране, а не этой. И если каким-то гражданским постановлением было указано, что все долги и обязательства одной страны переходят к другой, это не значит, что и армия обязана выполнять эти указивки. Армейские не подчиняются гражанским. У них и прокуратура-суды - военные, и даже не ГАИ, а ВАИ (военная автоинспекция). Машину с черными военными номерами гаишник не имеет права наказать.
' Армия должна, по крайней мере, "переприсягнуть". Этого никто не делал, и ' Какую тайну? А, например, время выхода литерного состава Владивосток-Москва-Владивосток, закамуфилированного под гражданский состав. В котором возят туда-сюда полностью снаряженные установки с ядерными ракетами с возможностью бахнуть в течение 3-х минут. Это очень большая головная боль америкосов. Про штатные пусковые площадки они знают практически все, а вот с передвижными - проблема

+++про вагоны-пусковые установки баллистических ракет был большой документальный фильм, там много технических проблем нужно было решить от габаритов до устойчивости при пуске... нет только их больше... совсем. И главный конструктор помер.


' Или много тысяч пидарасов, любителей Ковалева, Эха Москвы и иже с нею.

+++Как слушатель ЭМ теряюсЪ в предположениях... А можно мущщине слушать радио и не любить мущщин?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: