Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Спасибо, однако задумался (много) (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 24.02.09, @11:27

  а, собссно, с каким праздником меня поздравляют?

23 февраля был учрежден праздничным днем в честь Советской Армии и Военно-воздушного флота СССР.

1. Сегодня нет Советской армии и её Флота как таковых. Ни юридически, ни физически. Есть российская. В которой до 90% офицеров присягали той, другой стране, а не этой. И если каким-то гражданским постановлением было указано, что все долги и обязательства одной страны переходят к другой, это не значит, что и армия обязана выполнять эти указивки. Армейские не подчиняются гражанским. У них и прокуратура-суды - военные, и даже не ГАИ, а ВАИ (военная автоинспекция). Машину с черными военными номерами гаишник не имеет права наказать.
Армия должна, по крайней мере, "переприсягнуть". Этого никто не делал, и поэтому, я, например, имею полное юридическое право раскрыть любую военную тайну. Потому, что подписку о неразглашении давал другой стране.
Какую тайну? А, например, время выхода литерного состава Владивосток-Москва-Владивосток, закамуфилированного под гражданский состав. В котором возят туда-сюда полностью снаряженные установки с ядерными ракетами с возможностью бахнуть в течение 3-х минут. Это очень большая головная боль америкосов. Про штатные пусковые площадки они знают практически все, а вот с передвижными - проблема

2. Эти демо-умники очевидно просекали вышесказанное, поэтому переназвали праздник (у нас это просто - переназвать. А хули - был Новый Год, сделаем - День Доброты (детям рассказывать, что в этот день дедушка Ельцын пустил слезу и сам отказался от трона в пользу нас).
Переназвали праздник - День Защитника отечества. Паааазвольте!!, это кого тогда поздравлять-то? Пацаны под Кандагаром вроде не наше отечество защищали, дворец Амина в списках моего Отечества не числится. На площади Минутка в Грозном, тоже вроде "уничтожали мелкие вооруженные банды". А "злой чечен на скалу лезет", не на скалу лез, а пришел в трениках в Кремль к моему царю и гортанно приказал дать бабла: "Мы, эта, дзрузья, эта. Нам дэнэг надо только, эта, да. Рабов патом отдам, да".

3. То-есть реально защитиками сегодня отечества можно назвать только несколько тысяч еще живых (90% из них гебня-заградотяды) воевавших в ВОВ стариков.
Или много тысяч пидарасов, любителей Ковалева, Эха Москвы и иже с нею.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: