Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну так

Автор: Aksman
Дата: 18.02.09, @09:43

  '
' не имею кто распускает, найдено на просторах интернета. такие же спецы как твой друган распускают, кто еще. чем цифры хуже жд вместо полосы? ты единственный кто это продвигает.
'
' ты так и не понял - я не продвигаю. Я излагаю то, что узнал.
'
' и я излагаю что узнал. мнений ходит много. слухи я подчернул. мак - официальное решение, причем нескольких стран, производителя и тп. для меня как пользователя варианты официальный - то что они свалили самолет изза разности тяги и собственного пофигизма и твой - садились "на глазок" на линию - одинаковы - самолетом на внутренных линиях я летать не буду.
'
Это, кмк, не одинаково.Почему сажали вручную, если был туман и ночь? Почему летчик заявил, что видит полосу? И пошли на ЖД полотно, а потом пытались отскочить?

'
' Пафос свой при себе держи и успокойся. А то от тебя так и прет.
'
' не надо было начинать.

Бро, если ты внимательно посмотришь, я не начинал. Я усомнился в этих слухах без перехода на личности. Это ты написал про пиздец пилота и т.п., перейдя от претензий к моему источнику прямо лично ко мне. ТАк что, сорри - не по адресу. Уверенность моя потому такая, что я человеку доверяю, он уже 10 лет как расследует аварии, он реальный профи. Правды он мне всей все равно не сказал бы. Что до себя - я на внутренних авиалиниях никогда не полечу. Хотя бы потому, что знаю, как там готовят пилотов и какая техника используется.

А что дял официальных источников - ты помнишь какие были официальные обнародованные причины аварии на ЧАЕС?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: