Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Все умрут, а я останусь" понравился (-)

Автор: Tonni
Дата: 13.02.09, @15:14

  ' И ведь верно подмечено... По всем пунктам прям в яблочко.
' а Брукхаймер ...ему что...колотит монету, при чём делает это как профессионал - чтоб глаз радовался, и подвоха не видно было. Доятся все золотые коровы которые на данный момент доступны.
' Как то он уже дал просраться конкурентам на территории бабского кино. Забацал он тогда нетленный "Бар "Гадкий КОйот", после которого каждая сыкуха считала - что скакать на столе - это значит ЖЖЕЧЬ. Это не в смысле что фильм там какой-то не такой ( там как раз всё очень грамотно сделано, хоть и по лекалам). Другое дело какой эффект он произвёл на разум барышень из той адитории, которые ещё только что слушали в кафе-баре на вокзале "Руки вверх" и тут бля такое откровение... (Помню в школе ещё кода учился вышел фильм "Интердевочка". На следующий день все девченки кто был на сеансе вели себя как шмары, курево, блядский базар, надменные прищуры опытных фей и тому подобное. Легло сие как на чистый лист)
' С "Шопоголиком" вот что интересно, что ведь то про что книга и фильм - это ведь, мать его так, нисколечко не радостно и по сути самообман...
' Ведь с мнением о себе " вот я родилась/родился такая и теперь принимайте меня такой какая как есть" сейчас чуть ли не вся молодежь. Любите все меня!! А что такое "любите" - это дарите, потакайте "милым причудам" и ссыте в уши всякую патоку. Все мои недостатки - это проявления моей индивидуальности .. И прочий кал...Блин, при чём половина из них ну просто лагерная пыль. Если б барышни только такие были, это пол беды...
'
' PS Кому попадётся гляньте документалку отечественную, сейчас в прокате вроде даже идёт. Это в догонку к "Все умрут, а я останусь"
'
' http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=DEVSTV , и тут немного http://www.filmz.ru/film/4086/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: