Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прочёл на стартовом сайте заметку про фильм "Шопоголик"

Автор: alexod
<alexodno4spam@rambler.ru>

Дата: 13.02.09, @15:12

  И ведь верно подмечено... По всем пунктам прям в яблочко.
а Брукхаймер ...ему что...колотит монету, при чём делает это как профессионал - чтоб глаз радовался, и подвоха не видно было. Доятся все золотые коровы которые на данный момент доступны.
Как то он уже дал просраться конкурентам на территории бабского кино. Забацал он тогда нетленный "Бар "Гадкий КОйот", после которого каждая сыкуха считала - что скакать на столе - это значит ЖЖЕЧЬ. Это не в смысле что фильм там какой-то не такой ( там как раз всё очень грамотно сделано, хоть и по лекалам). Другое дело какой эффект он произвёл на разум барышень из той адитории, которые ещё только что слушали в кафе-баре на вокзале "Руки вверх" и тут бля такое откровение... (Помню в школе ещё кода учился вышел фильм "Интердевочка". На следующий день все девченки кто был на сеансе вели себя как шмары, курево, блядский базар, надменные прищуры опытных фей и тому подобное. Легло сие как на чистый лист)
С "Шопоголиком" вот что интересно, что ведь то про что книга и фильм - это ведь, мать его так, нисколечко не радостно и по сути самообман...
Ведь с мнением о себе " вот я родилась/родился такая и теперь принимайте меня такой какая как есть" сейчас чуть ли не вся молодежь. Любите все меня!! А что такое "любите" - это дарите, потакайте "милым причудам" и ссыте в уши всякую патоку. Все мои недостатки - это проявления моей индивидуальности .. И прочий кал...Блин, при чём половина из них ну просто лагерная пыль. Если б барышни только такие были, это пол беды...

PS Кому попадётся гляньте документалку отечественную, сейчас в прокате вроде даже идёт. Это в догонку к "Все умрут, а я останусь"

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=DEVSTV , и тут немного http://www.filmz.ru/film/4086/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: