Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


согласен, но почему-то кажется, что (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 28.01.09, @16:29

  сегодня фальсифицируют неизмеримо больше, хотя бы потому, что возможности и средства обработки изображений стали мощнее.
Помните, как обвинённый в коррупции (зарубежные счета и т.п.) генерал наглядно показывал телевизионной аудитории, как можно подделать подпись царя Бориса (?) с помощью простейших инструментов?
В начале 90-х эйфория от свободы слова и открытия архивов была такой, что для того, чтобы закопать коммуняк не требовалось никаких особых усилий. Тут недавно Горби, в интервью, "на голубом глазу" говорил, что он не знал, что в его особой папке хранятся секретные протоколы Риббентропа-Молотова к договору о дружбе СССР и Германии. Ещё интересный факт: в 1972 году один дОцент МИРЭА на море показал мне прижизненное издание трудов В.И.Ульянова, какой-то том без обложки, довольно потрёпанный. Так вот там были его телеграммы с приказами "уничтожить всех проституток, разлагающих красноармейцев", демонстративно "разстрелять" (запомнилось написание) попов и заложников из числа буржуазии и т.п. Я искал потом в ПСС, но не нашёл. Кстати, там была ещё одна статья, в которой говорилось о создании в будущем (видимо, после похода Тухачевского в Польшу мечты о мировой революции пришлось оставить) лагеря социализма и о его возможном распаде при определённых обстоятельствах (sic!) О как!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: