Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Глядел кина..

Автор: alexod
<alexodno4spam@rambler.ru>

Дата: 20.01.09, @18:20

  Райское озеро - отличный англицкий фильм про ублюдков, утрата иллюзий эльфам гарантирована...

Отверженные (реж Джонни То) - феноменальный гангстерский истерн...Можно так называть??? Очень круто.

Макс Пэйн - "нет, вы предлагаете фуфло" (FAllout)... Первые 3 минуты заставили подумать, что всё не безнадёжно, но увы... Абсолютно :%?бланский фильм. Но даже из подобного говна можно было слепить офигенный ролик, дизайнеры и оператор пару раз саботируют безнадёжную режиссуру. да , кстати , лучшее в фильме - это финальные титры...
Да, Куриленко, там опят дублирует какая-то демонесса с акцентом. Сама фея - не в кассу, но видимо играть шмар ей нравится..

Солдаты неудачи - лучшая комедия из увиденных за полгода. Гоготал в паре мест до колик. Финальный дэнс - замечательно. В целом очень много находок. Стиллер и Джастин Теру - молодчаги.

Пересмотрел The Replasements с Ривзом. Он там деревянный, но само кино очень карошее. Комедия школы 80-х. Говард Дойч - толковый реж. Куча актёров во второплановых ролях, и просто молотобойный саундтрек. Фишка со стриптизёршами чирлидерами - находка)))

Стиляги. Всё карошо, кроме финала с панками, чё то меня не проняло. Зато Акиньшина воздействовала на мой разум сокрушительно)). Грудь её - особенно. Смотрел недавно (персматривал) "Игры мотылков " ( это там она со Шнуром схлестнулась) - оличный фильм Прошкина. Там она тоже голышом есть, но там всё сурово, не до восторганий. Кстати, кто не смотрел - реккомендую. Балабановstyle 100%. Правда характеров , все дела...

Сериал Герои. Начиная с первой серии зацепило, что дикая редкость. Из всего этого сериально потока смотрю только то что делает HBO - Sopranos, Band of Brothers, Deadwood ибо там люди похожи на людей, говорят и поступают как живые. В героях сработала другая abuys - там интересно, плюс чуваки явно секут в комиксах, что придает некий шарм. Одно плохо, там сразу ясно , что у истории должен быть финал, но создатели зачем то ( понятно за чем) поступились здравым смыслом и слабали 2 сезон.

КРасный пояс - отличный преотличный фильм. Там всё в тему. И паранойя заговора и джиу джитсу. Встал рядом на полку со "Слоёным тортом".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: