Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И снова о победах - чемпиона мира побили;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 15.01.09, @14:23

  Многочисленные титулы и внушительная комплекция не спасли известного итальянского горнолыжника, неоднократного чемпиона мира Альберто Томбу от кулаков российского туриста. Небольшая ссора на стоянке обенулась для экс-звезды мирвого спорта нокаутом.

По словам Томбы, инцидент произошел в минувшую субботу на парковке одного из отелей городка Праджелато около Турина. Именно в этих местах Альберто в своё время выступал с большим успехом.

«Утром в субботу я только что вышел из отеля и направился к своей машине. Асфальт парковки был покрыт льдом, один господин все никак не мог завести свою машину. Я всего лишь попросил его поторопиться, но я не учел характера этого типа», – отметил Томба.

Далее, по свидетельствам горнолыжника, мужчина подошел к его машине и начал пинать ее.

«Тогда я вышел из машины, но не успел даже и рта раскрыть, как русский ударил меня кулаком в лицо и я очутился на земле. После этого я испугался, что он на этом не остановится, сел в машину и уехал», – добавил он.

Сразу после инцидента лицо Томбы сильно распухло, и он решил обратиться к врачам, которые, впрочем, исключили возможность каких-либо серьезных травм.

«У меня синяк на глазу, ушиб носа и ребра. Даже сейчас, спустя несколько дней после этого происшествия, у меня лицо, как у сумасшедшего боксера», – подчеркнул спортсмен.

В ближайшие дни адвокаты спортсмена подадут жалобу на российского туриста, сообщает РИА «Новости».

(http://sport.gazeta.ru/sport/2009/01/kz_2924350.shtml)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: