Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: слово это "корпоратив" уже в печёнках [+]

Автор: alexod
<alexod@rambler.ru>

Дата: 29.12.08, @01:05

  а у вас когда корпоратив??? ну и как ваш корпоратив? а вот у нас корпоратив!!!
что, у вас не было корпаратива... странно!
блин, буквально года за три-четыре так просрали мозг дюдям этим "корпоративом", что любой ванька иванов и фёкла свёклова, мнят любую попойку с коллективом - этим самыйм меропритятием.
Вот друг у меня работает на хлебзаводе. Может у них быть "корпоратив"? нет. Попойка? вне завода - не исключено, но и то малыми силами..))
Насколько я понимаю, корпоратив устраивается не в последнюю очередь тогда, когда есть возможность списать его на налоги или как-то так, ну и контора должна быть не маленькой, при том, чтоб на след день на работу не идти..А называть любую предновогоднюю возню сим импортным словом - моветон.
Вспоминаю, как раньше перед новым годом, там где сейчас находится "Билайн" (на 8-го марта), былл НИИ "Вымпел", где работало дофига народа, а ещё неподалёку швейная фабрика "Вымпел". и вот числа 31 заходишь трамвай, а там без всякого корпоратива барышни уже сизые дают жару. Все бухие, щампанское, конфеты растаявшие по фэйсу, песни итд.. На международный женский день ещё круче...
Ну а тут волею судеб был на новодмитровской улице в пятницу, так там одни офисы и прочее, с "работягами". Часов в пять уже проезжая часть напоминала кадры из новых реактивных хорроров , где чумной народ выпадает из подъездов, на дорогу вылетают, одна фея хлещет игристое прям из горла, пена в рукав... у крылец тёрки синие. Ух... корпоративная пятница)))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: