Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


очень смешно

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 27.12.08, @12:05

  особенно если периодически промывать моск потоком говна с сайтов типа насру.ком.

Или слушать "известного эксперта" мудака Хазина. Гы, за 15 минут до НГ все побегут скупать валюту. Данный мудак еще в октябре в рамках атаки на фин.систему России предрекал падение банковской системы РФ в течение 3-х недель, отказ выплаты вкладов и массовые протесты населения. Рекомендация: изымать все вклады. Теперь вот новое кликушество. Всемирный Банк, МВФ и прочие заинтересованные в обвале рубля давят по всем каналам. Похоже Хазин - один из их каналов. Короче, враг.

По банкам. Ежедневный отчет о валютных движениях. Форма 310. Не дай Бог шаг влево, шаг вправо - и без всяких объяснений ЦБ режет лимиты на беззалоговые кредиты -> банк без денег. Поэтому банки сейчас шугаются любых валютных операций, могущих быть хоть как-то истолкованными как хомячение валюты.

Зарисовка: банк переводит некую сумму в долларах на депозитный счет в другом банке, тут же звонок оттуда: заберите деньги назад, если не заберете в течение часа, мы переведем вам сумму в два раза большую.

' http://www.newsru.com/finance/25dec2008/sbvalutstop.html

' что валюты у ЦБ нет. Банки либо вывели за рубежи, либо сами ушли в баксоевры, чтобы хоть какую-то ликвидность сохранить. А рубль пусть идёт на хер. Такие дела.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: