Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Две недели юзаю нетбуки (+)

Автор: Ketzal
Дата: 30.11.08, @00:28

  ASUS 1000Р и MSI U100 Wind. Прусь неимоверно. Мне больше MSI нравится, потому как легче, а в этом классе гаджетов размер и вес - основная фишка.
Но вот вопрос возник относительно именно этой фишки, а именно диагонали, а я не могу сам разобраться, потому что оба 10-и дюймовые.
Мне 10 дюймов - более чем хватает. То есть абсолютно комфортно. А вот кто пользовался с 8,9 и 7 дюймовыми экранчиками более-менее продолжительное время - оно как? Наверное, 67 дюймой это уже перебор, но вот 8,9 меня парят - вдруг, тоже бы хватило? Они ведь стараются сделать клавиатуру побольше, и за ней подтягивают диагональ монитора. А мне размер клавиатуры не столь важен, потому как печатаю лёжа на боку, в неудобной позе двумя пальцами.
Вот и задаюсь вопросом: при прочем равном и неважности клавиатуры - нормально ли отображаются веб-страницы на 8,9 дюймовом мониторе? Потому как идею хочется реализовать полностью, то есть минимализм размеров и цены хочется соспрягать с комфортом использования.
С ужасом думаю, что если кто подтвердит мой кошмар, что и 7-и дюймового экрана хватило бы для елозяния по интернету - то надо будет убиццо апстену )))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: