Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


черепашки ниндзя? (+)

Автор: doussia
Дата: 24.11.08, @10:44

  ' ЗЫ Cвои дети уже выросли из валли, но в своё время дали просраться на черепашках-ниндзя и королях-львах
' ЗЫЗЫ Если что - образований два и оба верхние

вот именно что "дали просраться". Еще дети "дают просраться" на томах и джерри, кунг-фу панде, и прочей блевотине (уж простите), которая идет по многими любимому 2х2.

выскажу личную точку зрения: я не хочу, чтобы мой ребенок "дал мне просраться" (что бы это ни значило). Нахлебаться агрессии и тумаков он успеет - у нас вся жизнь такая (в особенности таковой она будет при кризисе). Я вечером листаю каналы телевизора, чтобы что-то посмотреть. Телевизор у меня стоит в большой комнате, где и ребенок обитает. К сожалению, НИЧЕГО СЕМЕЙНОГО У НАС ПО ВЕЧЕРАМ НЕ ПЕРЕДАЮТ. Менты и бандюки. Бандюки и менты. Надрывные сериалы с истериками и поцелуями взасос. Юмористические программы, где все бьют друг друга разнородными предметами и радостно смеются, когда собеседник (соперник) упадет или ударится.

Я уверен, что агрессии ребенок и так наестся в детских учреждениях, где неизбежно будет и жестокость, и тумаки, и издевательства, и борьба за лидерство. Но мне бы хотелось, чтобы психика у него была здоровой, и чтобы ночью ему не снились красноглазые зубасто-когтистые кошмары.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: