Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Все умрут, а я останусь" - кин.

Автор: alexod
<alexodno4spam@rambler.ru>

Дата: 18.11.08, @14:12

  Вчера смотрел.
Первые минут десять мне так хотелось отколотить главных героинь, с их "проблемами", и закинуть их куда нибудь на Амур, где б им дали просраться.
Потом попустило.
В целом пожалуй единственный нефальшивый фильм про подростков со времён "Игр мотыльков", в многом даже лучше.
По крайней мере играют просто замечательно, честно говоря , я в определённый момент спохватился, это ж блин художественный фильм, а не документалка. Учитываю возраст актёров - просто круто.
Другое дело - какие невесёлые мысли он навевает. Смотришь на них - мать вашу, ну и поколение. Ну вот живёт эта девчёнка, а телек килотоннами качает ей в бошку кал (плюс ещё журналы, сверстники тупые) - типа надо выглядеть так-то, это модно, надо жить так и тогда ты будешь типа позитвыной, модной, и прочее говно. В башке у неё полная каша. Бля, отсосать, отдаться - это заположняк, это прикольно. Послать нахуй родителей - это круто. Впипирить камень в пузо - это вообще ништяк, потом с этой голой частью тела сигать по зимним улицам , хер с ними с почками, главно чётко.
И это блядство всё так манит
, что мозги уже не принимают реалии.. Всё бесит, родители, школа , учёба, работа. Хочется тока внимания, типа чтоб "любили", чтоб пиздеть с ночи до утра на прикольные темы, и никакого груза чтоб...
Вообщем, думаю имеет смысл ознакомится. Не потому что он плохой или там хороший этот фильм, а потому что не врут.
В фильме всё без прикрас, могу заверить, примерно так всё и есть у 15-18-летних нынешних..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: