Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


они выше

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 17.11.08, @11:47

  ' но банк берет вполне себе нормальные проценты (выше инфляции) плюс еще нагибает всех вокруг чтобы сделать свой бизнес совсем безрисковым (при это страховщики разумеется подтягиваются - выкатавая тарифы в 2-3х выше старых, "не обязательных").
' кто тебе сказал, что тарифы на страховку кредитных авто в 2-3 раза выше? реально они даже ниже, чуть-чуть, но ниже, а в случае 2-3-хлетней сильно ниже. да и страховку авто нельзя считать навязанной услугой, т.к. без неё реально страшно на дорогу выезжать на нестаром автомобиле.

де факто. если ты страхуешь сам то ты можешь выбрать любую страховую и взять франшизу. а с кредитом тебе дают список страховых и никаких послаблений. у нас в офисе 2 практически одинаковых машины отличаются по каске в 2 раза. близкую к 2х разнице можно получить просто варьируя список страховых.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>