Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


К чему эти полумеры? (+)

Автор: Yuricon
Дата: 30.10.08, @18:51

  Права - как только молоко обсохнет, в нас пунктах - не выше 30, а число самих нас. пунктов на федеральных трассах увеличить в пять раз.

"И пусть ссссуки покатаются!"


Блядь, ну какое же мудачьё, просто слов нет



' В России разрабатывается законопроект о безопасности дорожного движения, предусматривающий снижение максимально допустимой скорости движения автомобилей в населенных пунктах с 60 км/ч до 50 км/ч.
'
' Кроме того, новый законопроект предусматривает, что возраст получения водительских прав может быть снижен с 18 до 16 лет, в четверг на пресс-конференции бывший глава ГИБДД РФ, сенатор Владимир Федоров, сообщает "Интерфакс".
'
' Отвечая на вопросы журналистов, он также высказал свое мнение по поводу так называемых "блатных номеров".
'
' "Страсть русского человека к красивой жизни неистребима, и здесь надо идти по легальному пути. Хочешь знак с одинаковыми цифрами и буквами - заплати приличные деньги государству и получай", - сказал Федоров.
'
' По его мнению, в законодательном урегулировании нуждаются вопросы, касающиеся всей базы безопасности дорожного движения.
'
' Кроме того, сенатор коснулся темы мотоциклов. Он отметил, что современные мотоциклы стали гораздо мощнее, и, соответственно, опаснее. "Надо урегулировать порядок доступа к управлению этим видом транспортных средств, в том числе усложнить порядок сдачи экзаменов", - сказал Федоров.
'
' ЗЫ: Хотел бы я посмотреть на сенатора, едущего со скоростью 50 км/ч......

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: