Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: +1 вопрос все же задам тебе

Автор: Aksman
Дата: 24.10.08, @17:23

  ' "жиды и хачи с татарвой, хохлами и бульбашами не срут"
'
' вот что ты сейчас написал - мало того, что явное разжигание национальной ненависти и нарушение Законодательства РФ
' забудем об этом
' но ты еще много раз говорил о том, что ты православный и верующий
'
Задела меня вот такая фраза "Ну и прикинь, что надо сделать для того, чтобы русские перестали срать на улицах и начали за собой убирать?"

Это что было? Это шовинизмом назвать нельзя? То есть если не русский человек говорит, что русские срут и с ними построить ничего нельзя - в контексе ВСЕГО населения нашей страны = это можно. А о жидах, хохлах, татарах и т.п. - нельзя? Это как?
И причем здесь православие, которым ты меня тычишь? Если уж на то пошло, то удел Православного человека не только щеки подставлять, но и бороться со злом.
Насчет нарушения Законодательства - не надо меня пугать этим Законодательством. Оно и сделано не для народа, а для его палачей.



' если честно - у меня решительно в голове не укладывается как одно с другим может уживаться
' очень извиняюсь заранее если что - я тебя уважаю и т п
' но если свою позицию объяснишь - буду признателен

Ты человек верующий и православный? Если нет, то понятно, почему не укладывается.Я люблю своих братьев, которые чтят Слово. и не люблю атеистов, которые это слово коверкают.
Насчет "ближнего", которого я должен возлюбить написано в Евангелии - кто идет иза мной и слушает меня (Иисуса, тот мне брат, сестра и матерь, т.е. ближний. Так что г-н Гоблин мне нихуя не ближний. И я, как православный, считаю своим долгом бороться с такими "умозакючениями" г-на.

Моя точка зрения проста - я не позволю интернациональной прогбшной швали осокорблять русский народ. У меня друзья всяких национальностей и сам я многонациональный. Но к русскому народу отношусь с уважением и любовью. Вот так вот.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: