Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


C другой стоны, связь ФР РФ с экономикой (РФ же) весьма

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 16.09.08, @18:57

  опосредованная.

Но с третьей стороны, ФР - как самый чувствительный индикатор экономики. А так как он пошел по жесткому сценарию (а если с ходу пробьет 1000-1100 (трэнд с 2001-го), то сверхжесткому (что там, трэнд с 1998 на 800)), то вероятность присутствия финансовой атаки очень велика.

Косвенные признаки: посол США в РФ оказывает давление на своих бизнесменов выводить капиталы из России. Нота МИДа Германии в адрес госдепа из-за давления на немецкий бизнес с целью прекратить стоительство северного газопровода. Дата начала войны в Грузии (начало массового вывода спек.капиталов с ФР РФ с 25 июля и появление первых данных об этом в начале августа - и тут же война для усиления процесса).

Как пишет авантюрист, сейчас самая уязвимая фаза кризиса в США. Если сшибить доллар на подъеме (ревальвация в течение ближайшего года +-), то США сваливается в гиперинфляцию раньше времени, не успев всосать все капиталы со всего мира, и автоматически превращается в региональную державу, за доллар которой будут без разговоров давать в морду. Вот и подкидывают России, чем заняться, чтобы не до геополитики было...

Кстати, вроде как о многом сегодня скажет решение ФРС. Поднимут ставку - 100% исполнение сценария управляемого кризиса с прицелом на "перезагрузку мир. фин. системы", а ежель понизят - то есть шанс, что нифига не управляемый кризис - тогда есть шанс, что сами без посторонней помощи уйдут в инфляцию при сохраненности основных мировых капиталов - т.е. хана им.




' Остановки всех стоков не было уже 10 лет... Однако...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: