Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А мне не нужно, чтобы со мною хоть кто то соглашался (+)

Автор: Ketzal
Дата: 11.09.08, @00:08

  мне важно узнать мнение тех, чьё мнение мне интересно.
Впрочем. на мои вопросы я ответа не получил, извини.
Тема о том, что хоть тогда, хоть сейчас каждый шёл по своему выбору - или зарабатывать деньги на квартиры и Лазурные Берега, или работать библиотекарем - контраргументов у меня не воскрешает. Мне кажется - это глупость. О квартирах и Лазурных Берегах по собственному выбору. Типа, "...или пляжи-вернисажи. Но надо выбрать деревянные костюмы" (с)
____________________________________
Следующее - Россия была убогой аграрной страной. Да, так и есть. Сейчас, впрочем, она остаётся убогой сырьевой страной. Но на квартиры и Лазурные Берега можно, действительно, пойти и заработать (если угодно - наворовать). Хорошо ли это? - Плохо.
Было ли хорошо раньше? - Нет.
Есть ли разница? - Да!
_____________________________________
Историю, конечно, откидывать нельзя. Только вот опять непоняточки: что, вот сейчас - мы делаем свой выбор сами, каждую секунду, и те лузеры, которые на Лазурные Берега не скопили - идут лесом, а вот 20 лет назад история была спущеной сверху, железобетонной конструкцией на 60 лет вперёд? Тогда - работай и помалкивай, сейчас - не в Монаке, значит урод?
______________________________________
На западе работает далеко не каждый, с каждым советским дипломом. Отдельные специальности. Остальные - там нахуй не нужны. Правда, я уверен, что и запад остальным нахуй не нужен, так что баланс сохраняется.
______________________________________
Точка зрения "массы народа" меня интересует в шестьдесят восьмую очередь. Мне именно твоё мнение интересно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: