Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, давайте теперь к каждому слову придираться

Автор: Lelik
Дата: 09.09.08, @17:03

  ' "Есть три человека за "запретить" и два за "разрешить" и при этом заключение некоторой экспертизы о том для кого подходит данная передача, а для кого нет."
'

Камрад, ну я же упрощаю. А каким образом ты предлагаешь организовать процесс?

' Камрад, оно не так делается. Это не голосование. Тут должен работать закон, а не частное мнение.'

А то что законы принимаются голосованием не смущает? Ну или вот я же написал "В идеале неплохо бы иметь закон, объясняющий, что в какое время и по каким каналам можно показывать." По-моему тоже самое, что написал ты.

'Вот скажи, на основании чего, какого закона, можно запретить "Дом-2"? Его грамотные люди делают. Мат там запикан, секса нет, ведущие говорят правильные вещи о том как надо "надо строить любовь" и так далее.'

Камрад, я говорю о том, что с моей точки зрения должен быть закон, сформулированный таким образом, чтобы с общедоступных каналов можно было снять и Дом-2. Если таких как я достаточно много, чтобы принять такой закон, за формулировку которого будут голосовать люди, представлящие интересы людей таких как я. Это, как ты понимаешь, ситуация в сферическом вакууме. В реальной жизни я могу разве что наблюдать, высказывать мнение и чего-то там делать, чтобы ограничивать на своём уровне.

' А насчет кабельных каналов и двд, так желающие "не пущать" и до них доберутся. В России запретили порно на платном (!) канале для взрослых по ночам(!).
'

Мне это говорит о том, что есть неленивые желающие не пущать. А борцов за пущание как-то не видно. Наверное, потому, что этого добра и так навалом.

' Это лицемерие и ханжество, камрад, а не забота о нравственности.'

Камрад, я не знаю, что нужно сделать, что бы получалось по другому. Честно-честно. Похерить свою жизнь ради борьбы с лицемерием и ханжеством я не готов. Других желающих тоже не вижу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: