Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А мне, например, (+)

Автор: Psychobility
Дата: 30.08.08, @03:40

  ' ========== Этот ответ был дан. По карйней мере, я этот ответ понял вполне однозначно. Касательно же сути беседы - Жень, человек там был, а ты лишь рассказы слышал. Я бы прислушался, а не ярлыки навешивал. В данной ситуации ему доверия больше - уж прости.

Ну тогда объясни, что ты понял. Очень интересно. Только перед этим вопрос перечитай, вдруг ты забыл что-нибудь или не так интерпретировал.

Что значит рассказы слышал? Я задавал вопросы такому же человеку, который также там был. Он дал ответ четко и понятно. Здесь же ответ был, но не на мой вопрос. А вопрос был сформулирован более чем конкретно. За язык человека никто не тянул. Я привел лишь свои вопросы к другому человеку и его конкретные ответы. Достаточно было либо подтвердить, либо опровергнуть. Никаких разночтений это не подразумевало и не зависело от того, кто отвечал генерал или рядовой. И ответ ни к чему не обязывал.

К чему ты мне предлагаешь прислушаться, можно узнать? То, что было сообщено, и так очевидно было, потому что вм армии иначе просто и быть не могло.

И ярлыков никто не навешивает. А выводы сделать, да, могу. Имею право, в конце концов. И мне абсолютно все равно, кому ТЫ больше доверяешь, так что аналогично, извини.

PS Считаю необходимым извиниться за обсуждения в третьем лице. Ничего личного.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: