Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А мне, например, (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 30.08.08, @02:40

  ' кажется страннной твоя политика, когда ты всегда не при делах и типа никого не задеваешь. И что?

====== Я бы так не сказал. Нужно называть конкретные имена, с которыми был при делах и достаточно жестко дискутировал? Думаю, сам знаешь.

'
' Блин, 20 раз уже зарекался молчать. Я могу, например, сослаться на людей, которые проработали долгое время на факультете вооружения, и что толку? Мне тут же объяснят (ты, конечно же, будешь в числе колеблющихся и сомневающихся), что это пидарасы, враги народа, интеллигенты, предатели (нужное вписать) и что наше оружие самое охуенное в мире и т.п. Нет, ну ведь правда, железобетонный аргумент, мы продаем больше всех, а ты .... не в теме.

======= А я действительно не в теме. Мне эта тема ну совсем не интересна. Потому прости - поддержать разговор про оружие не могу.

' Вспомни ветку про Грузию, когда один из камрадов сам вызвался на вопросы поотвечать про Афганистан. Я задал один единственный и конкретный вопрос (подразумевавший, кстати, вполне однозначный ответ), так нет, надо было не ответить однозначно, а вместо этого налить воды, напустить тумана и общих слов в лучших традициях. Я так тоже умею. Но зачем? И, веришь, жалко времени.

========== Этот ответ был дан. По карйней мере, я этот ответ понял вполне однозначно. Касательно же сути беседы - Жень, человек там был, а ты лишь рассказы слышал. Я бы прислушался, а не ярлыки навешивал. В данной ситуации ему доверия больше - уж прости.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: