Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


К-д высший сорт хороша (+)

Автор: Yuricon
Дата: 28.08.08, @16:44

  Троицк не пробовал

НЕЛЬЗЯ покупать Старую Руссу ни в каком виде.

Удачи


' На днях мучительно, до рези в скулах захотелось тушенки. Вспомнил, как ел недавно на рыбалке - в лодке, с водкой, бородинским и красным луком, давясь и захлебываясь от удовольствия - и решил повторить в домашних условиях.
' Купил 2 банки разные. Одна - г.Троицк, ВС, ГОСТ, банка преимущественно-белая с коровой. Другая - Калининградск. обл., ВС, ГОСТ, подделка под советскую банку, масляно-желтого цвета, с головой коровы.
' Открыл для начала Троицк. Сначала на подсолн. масле разжарил 1 большую красную луковицу, потом вывалил тушенку, уварил, добавил томат-пасту, черн. перец. Через 5 мин. бросил 3 зубца чеснока (кстати, пр-во Египет), кинзу и петрушку - чуть-чуть. Подлил красного Табаско с чесноком. Сдел картофельное пюре со слив. маслом. Ел раздельно, не замешивал. Ахуительно, канешна. Только не выпил разве-что, из принципа пытаюсь не пить в раб. дни.
' В продаже тушенки разной десяток видов. Видимо, пользуется успехом. На большинстве - огромные изображения коровы. Думаю, штоб не умеющие читать гастарбайтеры-обрезанцы покупали без опаски.
' Отчет по К-граду последует в ближайшие дни. Будет приготовлен в виде "макарон по-флоцке".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: