Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Камрад, эта фраза только "вишенка на торте"

Автор: Lelik
Дата: 20.08.08, @13:51

  Весть остальной текст - в лучшем случае, невнятная херотень. Вот посмотри сам:

"До сих пор Европа сознательно игнорировала этот конфликт, хотя западные дипломаты уже давно знают о нем. Но никто не захотел вмешаться чтобы остановить насилие. Франция сказала, что постарается стать посредником, но я не очень-то верю."

Да, там вся Европа должна была подставиться. Творец открывает для себя, что Грузия никому в общем то не впилась.

"Войну, которая грозит взорвать весь кавказский регион, весь мир встретил абсолютно равнодушно".

Особенно равнодушны были США, её подготовившие. И грузинское руководство, которое, конечно, не осознавало.

"Саакашвили показал себя безумцем. Дураком. В самом буквальном смысле. У него нет ни малейшего представления о том, как управлять страной, а при этом налицо мания всемогущества. Очевидно, что он впал в панику, поддавшись на провокации России".

Ну, Отар то знает как чем рулить, благо фильмов наснимал. А провокацией со стороны России было наличие русских в ЮО. Нашли, придурки, где жить.

"Мои бабушка и дедушка — осетины, этот регион всегда был частью нашей страны, кроме советского периода. Сталин расчленил Грузию, создал Осетию и Абхазию. Тем самым он создал две бомбы замедленного действия, жертвами которых становятся грузины".

Ещё злобный Сталин хотел убить грузин. 70 лет дружбы народов - это херня.

"Путин тоже сумасшедший, возможно, он умнее Саакашвили и поэтому ещё опаснее. Он хочет устроить войну на пустом месте. Речь идет о клочке земли, который ничего не значит. Ничего. Это лишь символ новых империалистических поползновений Путина. Он не хочет примириться с тем фактом, что Россия больше не Советский Союз. Жертвами этих его империалистических мечтаний могут стать тысячи людей, русских и грузин. Виноват в этом будет только он".

Он и про Путина знает лучше всех. Будет виноват только он. Даже не Ельцин или там Горбачёв.

"Грузия не сможет возродиться, потому что грузинская армия убеждена в том, что сможет победить. И что мировое сообщество ему в этом поможет. И таким образом Грузия станет полем битвы двух сверхдержав, России и США. Люди в ужасе, они чувствуют себя совершенно незащищенными."

Два последних предложения - единственные вменяемые во всём тексте. Спасибо, Мишико.

"Мы знаем, на что способны русские, что они творили в Афганистане и Чечне. Они не жалеют ни женщин, ни детей, они ни перед чем не останавливаются."

Про это уже говорили, он этим предложением здорово разрядил напряжённость.

"Вполне вероятно, что война за Южную Осетию повлечет за собой другие конфликты — с Абхазией, а потом и с Украиной, которая решит, что должна поддержать Грузию в борьбе с Россией. Единственной новостью может стать вмешательство НАТО. Но оно не будет означать конец конфликта, а лишь продолжение войны между Россией и Западом. Истинное столкновение — в этом, в этом подлинная причина противостояния. А жертвами становятся невинные люди".

Открытие за открытием. Одно странно, что же он в Грузии не выступает с разоблачениями.


Что самое интересное, все интервью творцов на тему, которые я читал - типичные тексты общечеловеков из серии "виноваты все, страдают люди, всем всё равно и т.д."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: