Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну вот я, например, не курю, потому как мне не нравится (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 06.08.08, @14:41

  Хотя попытки приобщения предпринимал и в школе, и в рядах Вооружённых Сил (там вообще сурово: перекур от слова "курить" - следовательно, не куришь, копаешь дальше ). Не то, чтоб я шибко пёкся тогда о здоровье, просто как-то не пошло.

А теперь-то и подавно не тянет!

Думаю, многие начинают, от того, что это как-то "взрослит". Многие - от того, что все вокруг курят, и в этом кругу хочется стать своим. Многие - от нервов.

У всех свои дурные привычки. Этой у меня нет. Есть другие

' вместо мало-мальски ощутимых ценностей, дающих возможность взять тайм-аут и осмыслить пережитое и грядущее, возникает непрерывный процесс гонки в никуда.
'
' И что удивительно! Гонщики при этом зачем-то заботятся о здоровье.... Ну, понятно, что часть этой заботы - она продиктована рекламой фармацевтической продукции и аптек. А вот эти призывы - не курить/не омрачать - они во имя чего? Если смысл жизни только в том, чтобы послушать Рианну, отправить смс и тихо обратиться в первозданную пыль, не оставив после себя НИКАКИХ следов, даже табачного запаха?...
'
'
'
' Можно было увидеть, например, REM, Duran-Duran, Depeche Mode...
'
' То есть, это тоже тогда была типа современная музыка.
'
' Но её и сейчас приятно слушать. ИМХО.
'
' Да, я из поколения 80-х. Но я могу с ностальгией вспомнить тот же Modern Talking или Pet Shop Boys. А что будут через 20 лет вспоминать нынешние тинейджеры? Свой хаус и хип-хоп, которые даже не напоёшь из-за отсутствия мелодии как таковой?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: